Когда цвет встречается со вкусом: коллаборация кофе и красок
Кофейная компания «Сварщица Екатерина» запускает совместный продукт с производителем лакокрасочных материалов родом из Санкт-Петербурга
Итогом сотрудничества стала лимитированная серия спешелти кофе в дрипах в двухлитровой жестяной банке, оформленной в индустриальной эстетике Talatu и визуальном стиле «Сварщицы Екатерины».
Жестяная банка – герой нашего детства, который из простой упаковки превращался в хранилище ниток, пряжи, специй или ценных мелочей, и версия «Сварщицы» – продолжение этой традиции. Прочная, атмосферная, практичная банка станет замечательным контейнером для кухни, органайзером, элементом декора или даже копилкой.
«Как краски поженились с кофе? Мы одинаково дорожим своей репутацией и создаем продукты, которые служат долго, будь то замечательный ремонт или прекрасный утренний кофе», – рассказывают идейные вдохновители продукта.
Внутри банки 15 дрип-пакетов: спокойная сбалансированная Колумбия и яркая насыщенная Коста-Рика.